Время работы:

Главная » Статьи » Бизнес сувениры

Бизнес сувениры

Бизнес сувениры

Бизнес-сувениры коллегам, сотрудникам, руководству, партнерам – это неотъемлемый элемент корпоративной культуры любой коммерческой компании. Небольшие адресные презенты с нанесенным логотипом фирмы, преподнесенные клиентам или контрагентам, помогают укрепить партнерские отношения, а также оставляют приятное впечатление.

Если Вам необходимо срочно изготовить бизнес сувениры с брендом Вашей фирмы, то обращайтесь в рекламно-производственное агентство «Пе4атников Ъ»! Мы оказываем следующие виды услуг в Ростове-на-Дону:

  • Изготовление печатной продукции – визитных карточек, буклетов, бланков и прочих полиграфических изделий
  • Разработка и сборка рекламных носителей – билбордов, вывесок, штендеров, световых коробов
  • Оформление табличек, сувениров, бумажных и ПВХ-пакетов

На подарочные изделия наносится изображение, выбранное заказчиком, товарный знак или памятная надпись. Мы используем различные технологии нанесения материала – от шелкографии до деколи и лазерной гравировки.

Основное назначение бизнес-сувениров

Деловой подарок, преподнесенный сотруднику, постоянному заказчику или партнеру по бизнесу, демонстрирует уважение к презентуемому и готовность к плодотворному сотрудничеству с ним. Адресные презенты обычно преподносятся во время соответствующего мероприятия (например, переговоров). Как правило, тираж изделий, предназначенных для адресного вручения, является довольно ограниченным.

Для работников собственной компании руководителем могут быть закуплены промо-сувениры, характеризующиеся более низкой стоимостью. Небольшие презенты с логотипом фирмы для персонала призваны сплотить коллектив и улучшить рабочую атмосферу. Хотите заказать бизнес сувениры в Ростове-на-Дону по фото? Обращайтесь к нам – мы изготовим сувенирную продукцию с учетом Ваших пожеланий!