Время работы:

Главная » Статьи » Нанесение логотипа

Нанесение логотипа

Нанесение логотипа

Изделия с напечатанным брендом фирмы (trademark), с надписью либо с изображением относятся к разряду сувенирной продукции. Для нанесения маркировки используются различные методы – шелкография, УФ-печать, лазерная гравировка. Большой популярностью пользуется экономически выгодная тампопечать. С помощью тампонной печати производится нанесение логотипа на ручки, зажигалки, флеш-карты, брелоки и другие предметы с подходящей поверхностью. По сравнению с прочими технологиями, тампопечать обладает следующими достоинствами:

  • Доступная стоимость услуги (особенно при больших тиражах)
  • Возможность печати на объемные поверхности
  • Высокая детализация
  • Широкий ассортимент цветов
  • Точная цветопередача

Для нанесения надписей данным методом подходят различные основания - из пластика, металла, лакированного дерева, кожи или стекла. При грамотном выборе красящего состава, изображение в течение длительного времени удерживается на изделии, не стирается и не выгорает.

Вам потребовалось выполнить нанесение логотипа в Ростове-на-Дону на канцелярские принадлежности? Поручите данную задачу специалистам компании «Печатников Ъ»! Мы в кратчайшие сроки разработаем клише, подберем краски и изготовим необходимую партию персонализированной продукции.

Особенности процесса

Тампон, с помощью которого производится штамповка, представляет собой приспособление из эластичного и мягкого силиконового материала. Предварительно заготавливается макет-клише, углубления которого заполняются красящим пигментом. В процессе печатания силиконовый шарик набирает на себя из клише краску, которая затем переносится на запечатываемое основание.

При многоцветном изображении процесс повторяется с другими оттенками. Если Вы желаете заказать партию адресной сувенирной промо-продукции в Ростове-на-Дону, то обращайтесь к представителю нашей компании! Нас отличают конкурентоспособные расценки, наличие высокотехнологичного оборудования и быстрые сроки выполнения заказа.