Время работы:

Главная » Статьи » Объемные наклейки

Объемные наклейки

Объемные наклейки

Любой бизнес, вне зависимости от его специфики, нуждается в рекламном продвижении. При этом многие компании отдают предпочтение печатной продукции, так как ее эффективность подтверждена временем. Объемные наклейки – один из видов такой рекламы.

Среди достоинств можно выделить следующие:

  • привлекают внимание яркой цветовой гаммой, глянцевой поверхностью;
  • обладают достаточной площадью для нанесения всей необходимой информации;
  • позволяют осуществить эффектную презентацию продукции;
  • просты в применении.

Такие изделия быстро крепятся на любую поверхность и не требуют применения специальных клеящих средств. Их основой является ПВХ-пленка, которая прекрасно выдерживает вес самого изделия. Поэтому наклейки не боятся повышенной влажности, температурных перепадов, ярких солнечных лучей. Если вам необходимо купить объемные наклейки в Ростове-на-Дону, это легко сделать с компанией «Пе4атниковЪ».

Особенности технологии производства

Объёмная наклейка состоит из нескольких слоев. Первым является подложка. Далее идет клеевой пласт и виниловая пленка. Сверху располагается напечатанное изображение. Вся эта многослойная конструкция заливается специальным прозрачным составом, которым служит эпоксидная смола. Состав образует своеобразную выпуклую линзу (высота 1,5-2,5 м), благодаря чему готовая наклейка смотрится очень эффектно.

Смола обладает не только декоративной и защитной функцией. Она способна самовосстанавливаться. Если на ее поверхности выполнить небольшой надрез, он быстро исчезнет. Мы снова будем наблюдать абсолютно ровный и гладкий полимерный слой.

У нас вы всегда можете заказать изготовление объемных наклеек по демократичной стоимости. Команда дизайнеров создаст макет с учетом всех пожеланий заказчика. Мы занимаемся также производством голографических наклеек. На самоклеющуюся основу наносится слой специальной голографической фольги, а затем мы приступаем непосредственно к выполнению рисунка. Такой вариант смотрится очень красиво. Он переливается всеми цветами радуги. Стоимость работ зависит от размера и формы (квадрат, круг, прямоугольник) будущего изделия. Завершающим этапом работ по созданию является заливка смолой, которая придаст объем и параллельно защитит голограмму.