Время работы:

Главная » Статьи » Оформление фасадов

Оформление фасадов

Оформление фасадов

Внешний вид фасада зачастую формирует впечатление от здания в целом. Серый и безликий экстерьер не вызывает интереса, а вот яркий, стильный – неизменно приковывает к себе взгляды прохожих и побуждает заглянуть внутрь. Поэтому оформление фасадов офисных зданий, коммерческих организаций, торгово-развлекательных центров, магазинов, кафе и ресторанов всерьез озадачивает владельцев бизнеса в Ростове-на-Дону.

Специальные элементы и конструкции не только выполняют функцию мини-презентации и рекламы вашей организации, но несут в себе огромную имиджевую нагрузку. Они должны формировать единый визуальный образ, который прочно закрепится в сознании клиентов.

Если вам необходимо профессиональное и оригинальное оформление фасадов в Ростове-на-Дону, то смело обращайтесь в компанию «Пе4атников Ъ»! В нашем арсенале есть все необходимые средства для привлечения потенциальных клиентов. Мы создаем:

  • вывески;
  • баннеры;
  • таблички;
  • подсветку.

Приступая к разработке проекта, опираемся на специфику вашей деятельности и стилистику внутреннего помещения. Дизайнеры создают макет, исходя из интересов и особенностей восприятия целевой аудитории. Таким образом, поток клиентов увеличивается в несколько раз.

Наши профессионалы тщательно подходят к выбору формы, размера и цветовой гаммы каждого элемента. При этом обязательно учитывается общий архитектурный ансамбль здания. Рекламные конструкции, создаваемые нашими специалистами, гармонично подчеркивают особенности строения, не перегружая его.

Для реализации творческих проектов наших дизайнеров мы применяем высококачественные, долговечные материалы и комплектующие. Компания «Пе4атников Ъ» готова предложить интересное решение на любой бюджет.