Время работы:

Главная » Статьи » Оформление визиток

Оформление визиток

Оформление визиток

Оформление визиток – это искусство, владение которым позволяет создать настоящий художественный и рекламный шедевр. Дизайнеры компании «Пе4атников Ъ» владеют этим мастерством в совершенстве. Наши профессионалы не просто создают эстетически привлекательный фон (картинка, фото, графика), на котором гармонично размещена информация. Они тщательно продумывают каждый макет, чтобы сделать визитную карточку эффективным маркетинговым инструментом, который позволит заказчику получать прибыль.

На сегодняшний день обилие яркой и броской рекламной информации, которая буквально атакует со всех сторон, стало обыденностью. Именно поэтому все труднее становится подчеркнуть и представить в выгодном свете особенности компании. При разработке дизайнерского решения, наши специалисты учитывают психологию восприятия целевой аудиторией. Немаловажный нюанс – материал, на котором будет размещена информация. Для создания презентабельной продукции мы используем такой метод как шелкография визиток. Он дает возможность дизайнерам проявить максимум творчества, ведь специальное оборудование позволяет наносить изображения практически на любой вид материала. Примеры смотрите на фото.

Прозрачные пластиковые визитки не только выделяются среди множества других, но и характеризуются значительной долговечностью. Они устойчивы к воздействию влаги, механическим повреждениям и заломам. Такая продукция удобно разместится в отделе с кредитными картами, а значит будет регулярно попадаться на глаза потенциальному клиенту.

Визитки из дерева в Ростове-на-Дону – это исключение, но не правило. Именно поэтому они неизменно обращают на себя внимание и положительно влияют на имидж их владельца. Карточки из дерева толщиной не более одного миллиметра не только выразительны, но и куда более прочные, чем аналоги из картона.

Доверив изготовление и печать визитных карточек профессионалам компании «Пе4атников Ъ», которая расположена в центре Ростова-на-Дону, вы с выгодой вложите свои средства в печатную продукцию. Ее качество оправдает затраты. Спешите заказать vizitki!