Время работы:

Главная » Статьи » Школьные стенды

Школьные стенды

Школьные стенды

Школьные стенды являются неотъемлемым атрибутом учреждения образования. Они должны быть выполнены так, чтобы их использование в процессе обучения было удобно не только учителю, но и самому ребенку. Желательно, чтобы в оформлении были использованы вместительные и прочные окошки, в которых просто размещать методический материал. Можно выделить два вида таких стендов:

  • Информационные. Являются носителем различных сведений: расписание уроков, кружков, телефоны служб доверия и органов, осуществляющих контроль за образовательным процессом и т. п. Типичным примером также является классный уголок.
  • Обучающие. Используются учителем на уроке при объяснении и закреплении изучаемого материала.
  • Идеальным вариантом будет купить школьные стенды у компании, которая непосредственно занимается их созданием. В Ростове-на-Дону вы всегда можете обратиться за помощью к нам, если вашей школе необходимо качественное и красивое изделие.

Наши дизайнеры подходят к процессу креативно. Они обязательно используют при оформлении школьную символику. При этом учитывают возрастные особенности детей. Если это уголок класса, который предназначен для младшей возрастной категории, то он будет очень ярким, с изображениями сказочных героев и т. п. В готовом виде такой щит будет привлекать внимание малышей, служить своеобразным мотивационным фактором в обучении. Уголки для среднего и старшего звена отличаются сдержанностью.

Особенности изготовления

Мы используем в качестве основы пластиковый щит. Он выполнен из ПВХ. Материал обладает хорошей прочностью Он безопасен, что крайне важно для учреждения образования. За ним просто ухаживать.

У нас вы можете купить информационные стенды для школы не только белого цвета. Палитра разнообразна. Выбирайте любой понравившийся вариант. Мы часто применяем прозрачные накладные карманы. Такое дизайнерское решение позволит менять содержание стенда, обновлять его, дополнять новой информацией. Использовать такой стенд можно бесконечно.

Стоимость зависит от каждого конкретного заказа. Клиент сам его формирует, что очень удобно. При этом учитываются размеры щита, материал обрамления (пластик, алюминий), наличие карманов (ключевой момент – их размер, количество, вариант исполнения), цвет фона. У нас вы можете заказать два варианта: бизнес и эконом. Цены на услуги демократичны.