Время работы:

Главная » Статьи » Таблички на дверь офиса

Таблички на дверь офиса

Таблички на дверь офиса

Что является «лицом» предприятия, учреждения? Конечно же – вывеска! По ней складывается первое впечатление об организации. Вывески – это таблички на дверь офиса, изготовление которых в Ростове-на-Дону является одним из основных направлений деятельности компании «Пе4атников Ъ».

Как посетителю найти конкретного сотрудника в большом офисе, врача в больнице, чиновника в здании администрации, если на дверях нет никакой информации? Решить проблему информирования поможет изготовление табличек на дверь кабинета. Цена этой услуги зависит от материала, формы, размера, а также количества текста и наличия изображения. Надписи, для примера, могут быть следующие:

  • номер комнаты;
  • текстовое обозначение отдела – «бухгалтерия», «отдел кадров», «библиотека»;
  • время работы и перерыва;
  • фамилия, имя, отчество сотрудника, его должность;

При оформлении заказа, каждый клиент может указать конкретные пожелания относительно дизайна будущего изделия:

  • фактура (глянцевая, металлизированная, матовая);
  • шрифтовое начертание;
  • размер, форма.

Услуга оказывается оперативно и качественно с использованием аппликационной технологии либо лазерной гравировки. Материал, который мы используем – пластик. Наша компания в Ростове-на-Дону занимается изготовлением не только табличек, предназначенных для использования внутри помещения, но и наружных аналогов. Современные материалы и красители устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения, дождя, снега. Конструкция выдерживает сильные порывы ветра. Если Вы не определились с местом ее расположения, мы поможем установить ее так, чтобы она была хорошо видна и гармонировала с экстерьером здания. Обращайтесь. Мы выполнить Ваш заказ!